Team

Geschäftsleitung

media/Mitarbeiterbilder/Betrieb/Hitz_Thomas.jpg

Thomas Hitz  

Geschäftsleiter

 

media/Mitarbeiterbilder/Betrieb/Hsli_Christian.jpg

Christian Hösli

Geschäftsleiter Stellvertreter

media/Mitarbeiterbilder/Betrieb/Meier_Anita.jpg

Anita Meier

Leiterin Finanzen und Personal

 

Rechnungswesen

media/Mitarbeiterbilder/Betrieb/Baumgartner_Barbara.jpg

Barbara Baumgartner

Sachbearbeiterin
Rechnungswesen

 

media/Mitarbeiterbilder/Betrieb/Brack_Mieke.jpg

Mieke Brack

Sachbearbeiterin, Energieverrechnung

 

media/Mitarbeiterbilder/Betrieb/Gadient_Sabina.jpg

Sabina Gadient

Sachbearbeiterin
Energieverrechnung

 

media/Mitarbeiterbilder/Betrieb/Daniela_Kunz.jpg

Daniela Kunz 

Sachbearbeiterin
Energieverrechnung

 

media/Mitarbeiterbilder/Betrieb/Meier_Anita.jpg

Anita Meier

Leiterin Rechnungswesen
Mitglied der Geschäftsleitung

 

media/Mitarbeiterbilder/Betrieb/Schraner_Rosmarie.jpg

Rosmarie Schraner 

Sachbearbeiterin
Energieverrechnung

 

Netze und Anlagen

media/Mitarbeiterbilder/Betrieb/Breitenstein-Heidinger_Corinne.jpg

Corinne Breitenstein-Heidinger 

GIS-Sachbearbeiterin

 

media/Mitarbeiterbilder/Betrieb/Joerg_Duesel.jpg

Jörg Düsel 

Elektromonteur

media/Mitarbeiterbilder/Betrieb/Grieder_Jeremias.jpg

Jeremias Grieder 

Netzelektriker

media/Mitarbeiterbilder/Betrieb/Hsli_Christian.jpg

Christian Hösli 

Leiter Netze und Anlagen

media/Mitarbeiterbilder/Betrieb/Knecht_Robert.jpg

Robert Knecht 

Stv. Leiter Netze und Anlagen

media/Mitarbeiterbilder/Betrieb/Krishanathasan_Thabeesan.jpg

Thabeesan Krishnathasan 

Lernender Netzelektriker

 

media/Mitarbeiterbilder/Betrieb/Mller_Oliver.jpg

Oliver Müller 

Netzfachman mit eidg. Fachausweis
Leitender Monteur

 

media/Mitarbeiterbilder/Betrieb/Vladimir_Novak.jpg

Vladimir Novak 

Netzelektriker

MIS Messwesen Installationskontrolle Steuerung

media/Mitarbeiterbilder/Betrieb/Kser_Mario.jpg

Mario Kaeser 

Elektro-Sicherheitsberater mit eidg. Fachausweis
Leiter MIS

media/Mitarbeiterbilder/Betrieb/Gazzetta_Ramon.jpg

Ramon Gazzetta 

Elektroinstallateur

ZählerableserInnen

 

Obersiggenthal

Hauptablesungen Ende März und Ende September

KreisAbleserInEnergieverrechnung
1Bo Füglister ClaudiaBarbara Baumgartner
2, 7bis 31.03.19 Wendel AntonDaniela Kunz
2, 7ab 01.04.19 Minikus FritzDaniela Kunz
3, 5Frei UeliSabina Gadient
4Quasniewski UlrichDaniela Kunz
6Fink WernerBarbara Baumgartner
8Schmid EmilSabina Gadient
9Hofstetter Sophie Mieke Brack
   


Zwischenablesungen

KreisAbleserIn
1, 2, 4, 6, 8Schmid Emil
3, 5, 7, 9Hofstetter Sophie
  

 

Untersiggenthal

Hauptablesungen Ende März und Ende September

KreisAbleserInEnergieverrechnung
1Spörri GertrudRosmarie Schraner
2Burkhardt PeterRosmarie Schraner
3Bärtsch AmbrosRosmarie Schraner
4Graf RenéRosmarie Schraner
Frank MichaelMieke Brack
6Burkhardt RenateMieke Brack
7Meier CécileMieke Brack
8Meier CécileRosmarie Schraner
9Meier CécileAnita Meier

  

 

Zwischenablesungen

KreisAbleserin
alleMeier Cécile